Добрый день! Стоит ли возвращаться,есть ли чувства? - вопрос №1533218

Мы с мужам поругались и разъехались,3 месяца не разговаривали, я написала смс с прозьбой расмотреть примерение наше, что бы не развестись, он ответил приезжай! У меня сомнение есть, можете сказать, есть ли у его чувства ко мне и любовь, желает ли он действительно помериться, если я поеду к ниму, будем ли мы вдальнейшем счастливы? Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Вы поступили правильно, предложив мужу примирение. Он действительно желает помириться. А будете ли Вы счастливы, зависит от того, какие выводы сделал каждый из ссоры. Простить надо друг другу все и постараться в дальнейшем не конфликтовать, уважать мнение друг друга. Это школа жизни, в которой вы учитесь. Учитесь взаимозависимости, для обоих это важно.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дмитрий с чувствами не может пока определиться, у него сомнения, замешательство.Пока мириться он не готов.