Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшем будущем? В последнее время появились проблемы со здоровьем, очень хочу узнать, смогу ли я с ними справиться?Ольга, дата рождения 31.01.68 - вопрос №1533614

Ответы

Справитесь -нужен отдых  обследование у эндокринолога и нервопатолога… почки… и по женски обязательно и срочно узи… могу кое что сделать сама

@ SOFIA CHERNAYA