приснилось,что сорвалась прогулка с бывшим парнем - вопрос №1534355

Добрый день уважаемые эксперты. Снилось, что я и бывший молодой человек приехали отдыхать в какой-то санаторий. Он в свой номер, а я в свой. И мы встретились на улице и он позвал меня погулять и в этот момент послышался раскат грома. Пока я собиралась хлынул дождь. Я стала звонить бывшему чтобы предупредить, что прогулка отменяется, а он оказался недоступен. После дождя я вышла на улицу и гуляя пришла к какому то мутному грязноватому озеру. Стоя на мостике я думала о том, что тут мы гуляли с бывшим. Помогите пожалуйста понять сон?

Ответы

как хорошо что вы не вместе… сон о том что вскоре узнаете плохие новости о бывшем… вероятно что то связано с тюрьмой
Здравствуйте, Лера!  Ваш сон говорит о правильности решения в отношении разрыва с бывшим молодым человеком. Ничего бы хорошего из этих отношений все равно бы не вышло. Об этом и сон.  Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA