Здравствуйте! Я хочу похудеть - вопрос №1534512

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Часто, худея быстро, можно либо вернуться к прежнему весу, либо набрать ещё больше… поэтому лучше выбирать систему похудения, при которой вы сохраните и здоровье, и ваше тело не будет испытывать стресс. Важным в процессе похудения является изменение своего мышления, смена привычек. Если вы готовы к переменам — рекомендую вам обратить внимание на организацию здорового питания, без ущерба для здоровья: всё, что содержит рафинированный сахар сахар исчезает из рациона и заменяется качественными сухофруктами и мёдом (если нет аллергии — можно 1 чайную ложку в день). Будьте внимательны, т.к. даже в кашах, которые позиционируются, как здоровое питание — есть сахар и масла, поэтому читвйте состав потребляемых продуктов. Колбасы, сосиски, полуфабрикаты тоже должны быть убраны из рациона, т.к. сильно загрязняют организм. Белый хлеб заменяется цельнозерновыми хлебцами. Побольше овощей и фруктов должно присутствовать в рационе. Ужин — за 2 часа до сна. Физическая нагрузка обязательна не только для похудения, ещё и для того, чтобы сохранить тургор кожи (т.е., чтобы она не обвисла после похудения). Посещайте баню или сауну. Пейте как можно больше воды (никакие иные жидкости, кроме воды, водой не считаются). Любые сладкие воды и пакетированные соки также исключаются. Выберите приемлемый для себя способ очистки организма (например, гидроколонотерапию) — это важный этап в процессе похудения.  Будут вопросы — обращайтесь в чат.  Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее желание, нужно уменьшить потребление сладостей и жиров, так как они главные поставщики лишних калорий, больше двигаться, обращайтесь в чат, я помогу быстро похудеть…
Здравствуйте.
Прекрасное стремление.
К чему носить лишнее на себе ежедневно.
Перестройте программы, тело, пусть оно поверит что часть веса не нужна ему более, пусть растворяет.
Желаю красоты и здоровья.
Светлана, но одного хотения будет маловато. Необходимо знать хотя бы некоторые данные о Вас — возраст, рост, вес, возможные заболевания, для того чтобы дать правильные рекомендации.