Здравствуйте, мне 23 года. Во время ношения ребенка у меня появились частые головные боли, я обратилась в поликлинику, где мне поставили диагноз вегетососудистая. - вопрос №1534558

После родов головная боль участилась, теперь голова болит практически ежедневно. Я только бросила кормить грудью и пока не обращалась к докторам. Может ли данная болезнь давать постоянную головную боль, если да, то что в таком случае делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ангелина, ВСД-это не болезнь, а куча симптомов и они говорят о нарушении вашей вегетативной системы.Вам нужно сделать мрт(магнитно-резонансная томография)шейного отдела позвоночника, можно рентген, эффективнее будет мрт(вреда не несет), и исключить все патологии шейного отдела позвоночника.Напишите мне, Я как врач ЛФК Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелина. Такой болезни нет. Вам нужно пройти нормальное обследование — неврология, эндокринология и найти точную причину головных болей. Тогда можно подобрать и адекватное лечение.