Дата рождения: 1991-01-25 Вопрос:Здравствуйте!у меня болеет мама.врачи ни чего не находят,бабушка-знахарка говорит что это порча.правда ли это? - вопрос №1534763

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По предварительному раскладу (к сожалению, вы не указали данных вашей мамы) получается, что есть на ней какое-то негативное воздействие. Но без её данных сказать точно не возможно.
ну если мама ваша была на приеме и так вышло по просмотру… то верно…
Здравствуйте.
Негатив там точно есть.
Читайте молитвы, если приемлимо.
Всех благ.