апатия или лень или пресловутая депрессия? - вопрос №1534779

Мне настолько все всеравно (хотя я думаю что не все всеравно). Нельзя быть непохожим да других, когда ты вне толпы тебя считают странной, у меня напрочь отсутствует стадный инсктинт. Друзей нет, подруг тоже както всех отдалила. Я вот думаю может я на самом деле «немного того» интересно как это диагностировать?
чтото не так… я иногда сама себя пугаю, нет я не бросаюсь на людей меня пугает моя реакция на какието глупые ситуации — обижаюсь как маленький ребенок, могу начать орать из0за какойто глупой мелочи, и это постоянно чувство вины хотя не делал ничего но я сижу и оправдываюсь даже если ктото чтото не так сделал я тоже виновата даже если меня обидели я оправдываю человека и делаю себя виноватой. Я разучилась както радоваться чтото веселит но не «цепляет» вглубине.
2 ответа

Ответы

вы очень сильно зажаты. очень не уверены в себе робки и погружены в себя в собственный анализ отсюда и внезапные вспышки. необходимо разобраться с какого момента началось ваше состояние а так же подробнее про ваше детство. всему виной или воспитание которое осуществлялось тотальными запретами и давлением либо ситуациями в жизни когда вы розочровывались а вас унижали или оскорбляли очень близкие люди
Добрый вечер, Вероника! Используя профессионально подобранные  методики могу вам помочь в решении вашего вопроса.Работать будем с чувством вины, вспышками гнева и обидами… Работа ведется индивидуально! подробнее при личной беседе…