Часто снится мужчина (первая любовь). Не видимся и не созваниваемся уже более 20 лет. Во снах часто его ищу, догоняю. Иногда приходит сам. Я давно люблю другого. Татьяна 01.08.1968, Андрей 23.05.1968 - вопрос №1535382

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон к тому, что Ваш бывший очень часто Вас вспоминает, А У Вас в посознании отложено, еще бывшее чувство, вот Вы и хотите его догнать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что что-то в Ваших далеких прошлых отношениях осталось незавершенным, незаконченным. Сон к тому, чтобы не повторять подобных ошибок и ситуаций.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA