семья,любовные отношения - вопрос №153551

Здравствуйте! У нас хорошая семья. Муж очень хорошо ко мне относится, любит меня, детей, работает. У нас двое детишек.Проблема в том что мы живем с его родней.И мне кажется что мне больше чем нравиться мой деверь.(женат, есть дети). Может это просто бред. Я незнаю. Помогите разобратся.

Ответы

Здравствуйте, Gulistan!

В жизни всякое случается, но не стоит расстраиваться и терзаться, в Вашей ситуации возможны варианты:  "И мне кажется что мне больше чем нравиться мой деверь", и просто симпатия к этому мужчине, и даже заблуждения на сей счет. Выбирайте психолога по душе, Вам помогут разобраться в себе, своих чувствах и принять правильное для Вас решение и выход из сложившейся, вернее складывающейся ситуации, не наломайте дров, Gulistan. Удачи Вам и счастья. Ирина.