Дата рождения: 1993-09-25 Вопрос:Здравствуйте. У меня есть вопрос. Вернется или ко мне молодой человек которого я люблю? - вопрос №1535623

1 ответ

Ответы

Его чувства- 4 пентаклей-нежелание выказывать свои чувства, скупость на их проявление, эмоции все под контролем. Кажется весьма бессердечным и прагматичным человеком. Консервативность взглядов. Собственническое отношение. Материальная направленность отношений.
его мысли — карта Башня- означает расставание.также означает резкие, сильные перемены в отношениях, которые до этого были любовные. Он с вами будет холоден, он не хочет возвращаться в эти отношения, он поставит точку и хочет жизнь начать по-другому. Карта смерть означает конец всему либо конец одного этапа жизни и начало нового.

Натали