Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,что меня ждет в ближайшие два месяца.И что меня ожидает во взаимоотношениях с мужчиной,имя... - вопрос №1535707

1500 p
Павел 07.06.1962 г.р.Меня зовут Светлана 20.12.1964 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Светлана.Павел очень сложный именно для Вас человек, Вам он очень нравится, Вас он притягивает, Вы даже иногда задумываетесь почему вот именно он повстречался Вам, мужчина любит себя, никогда в себе не откажет ни в чем, не до конца искренен, сам себе на уме.Не любит чтобы задавали ему глупые вопросы.Вы можете быть вместе, если не будете к нему лезть и в жизни стараться каждый за себя, потому что ответственность он не любит в отношениях, еще многое можно написать по фото, Вас ждет поездка и денежные расходы, будет серьезный разговор с Павлом.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения имеют возможность развития в эти 2 месяца.
Увы но я тут у вас как то таковых взаимоотношений не вижу — ибо похоже, что всё это из за того что вы проживаете в разных городах — и у вас нет частых возможностей встречаться чаще. Ибо у него помимо вас как таковой я ток же не вижу. И поэтому — у вас с ним ничего в этом плане не должно и мешать. Только мешает вам то — что вы из разных городов.
медленно но дела ваши пойдут в гору с этим человеком, но пока сейчас небольшие облака над вашими головами, но грозы не будет…
В ближайшее два месяца у вас больших перемен не вижу, кроме как поездки. Устали от одиночества, ищите опору боится ошибиться и влюбится, не хотите себе причинить боль новыми отношениями, много недоверия к Павлу. Со стороны Павла обмана нет насчет его симпатии к вам и к желанию быть с вами.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что в отношениях возможна пауза в течение месяца-двух. В дальнейшем:
Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.
В других сферах жизни в течение двух месяцев:

Руна Йера  (Jera) говорит об окончании определенного периода и наступлении времени для получения плодов от своих действий.

Символ имеет значение хорошего урожая.
Она приносит удачу во всех начинаниях и гарантирует успех. Однако Йера требует от своего владельца настойчивости и обладанием большим потенциалом жизненной энергии.
Здравствуйте. Павел стоит перед выбором между вами и другой женщиной. В данный момент у вас отношения просматриваются напряженные и очень натянутые.
Здравствуйте! А у вас все хорошо будет в эти 2 месяца. Появятся новые возможности. Вас может вдохновить какая то идея, и вы ощутите в себе силы и уверенность это осуществить. Ну а дальше все будет зависть от вас. Карты говорят, нужно начинать действовать. А вот с мужчиной появились какие то нерешительности и замешательства. Отбросьте иллюзии. Работайте над отношениями.
Ближайшие два месяца отношения будут развиваться в позитивном направлении.
  Самое  благоприятное время и сюрпризы будут в сентябре.
Странные какие-то отношения у Вас с Павлом.  Ощущение, что оба на что-то надеетесь, но не понимаете, что и как делать. И стоит ли...  С одной стороны, духовная близость, с другой недопонимание и ощущение расстояния между Вами. Просматривается другая женщина, которая имеет свой интерес и чувства к Павлу. А он как потерянный — не знает что делать и к кому идти. Вряд ли что-то сложится…
Светлана, здравствуйте!

В ближайшие несколько месяцев прослеживаются положительные тенденции. Выпала карта ТАРО — / КОРОЛЕВА КУБКОВ/ — которая показывает, что именно в это время Вы будете искуссно управлять своей жизнью, принимать верные решения, хорошо будет работать интуиция, а Вы вовремя сможете к ней прислушаться! Это время единения с самой собой. Очень хорошо будет проявлено Ваше творческое начало, все Ваши начинания в этом плане найдут своих почитателей и уважение окружения. Собой Вы будете очень довольны и это отразится в том числе и на Вашей внешности, будете нравится самой себе и замечать, что нравитесь окружающим людям, светитесь.

Что касается Павла здесь выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — одним из главных символов карты является бесконечность, и это бесконечность в которой мало развития, какая то пробуксовка на одном и том же месте. Вроде бы и вспышки флирта будут и оживление некое, но все равно ощущается что отношения без существенного движения. Отношения могут стать похожими на бестолковую болтанку, туда — сюда. Вроде и точек над I не над чем ставить и к чему продолжать все это, к чему стремиться непонятно. Павел не дает никакой ясности и видно кроме чувственной стороны какая то меркантильная заинтересованность ( не обязательно деньги). Напутствие карты использовать разные подходы к этому мужчине и отслеживать его реакцию. Вы женщина наполненная житейской мудростью и умом, Вам все скоро станет понятным и очевидным.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Я думаю, что отношения между вами закончились и вы об этом уже давно знаете. Просто не хотите смириться с этим и не можете успокоиться. Видно в чувствах у вас очень много переживаний и отчаяния. Но вы пытаетесь держать себя в руках и быть сильной, но получается это довольно слабо у вас, т.к. часть вас сломалась из-за законченных отношений… Он все-таки наблюдает за вами, т.к. расставаться с вами для него тоже было не легко, но на кону стоит другая женщина, с которой его связывает нечто большее, чем с вами, возможно, речь идет об общих с ней детях. Он знает, что по другому быть просто не могло и не однократно говорил вам об этом, но вы надеялись…
Добрый вечер, Светлана.
Отношения будут потихоньку развиваться,
не смотря на расстояние между вами.
Ваши взаимоотношения с Павлом выйдут на новый уровень развития. Станут более теплее.
Вижу что в скором времени жить вместе будете, у него.
У вас все насладиться!
Удачи вам!
Светлана, у Павла за плечами тяжелое расставание, которое до сих пор как ноша и груз на сердце, с вами он оживет, ваши отношения станут счастливым  триумфом для него. В ближайшие 2 месяца могут быть некоторые недоразумения, связанные с вмешательством другой женщины. Однако я вижу перевес в итоге в вашу стррону и развитие отношений с вами в  благоприятном ключе на будущее.
В отношениях с Павлом я вижу неожиданный поворот событий — непостоянство, неопределенность, отчуждение. В течении скорого времени у вас будет удачное знакомство с перспективой на серьезные отношения.
Здравствуйте, Светлана !  В ближайшие два месяца  особых изменений не предвидится. Отношения развиваться будут, но Вам необходимо сейчас  некоторое отступление, как бы передышка, чтобы проанализировать предыдущий опыт, собраться с силами, и тогда развитие событий будет для Вас благоприятным. Совместимость не плохая, но терпение все равно необходимо.Примите на вооружение легкий тон и мягкий юмор- это будет Павлу по душе.,
Удачи Вам !

Здравствуйте, Светлана!
Что касается ваших отношений с Павлом карты показали, что в ближайшие два месяца все ваши помыслы будут заняты мужчиной и темой ваших отношений.Отношения будут иметь развитие, но не все будет складываться так, как вам хотелось бы. Карты показывают, что у вас не будет ясности в отношениях, вы будите переживать, даже возможны слезы, вы будите находится в такой неопределенной ситуации, будут какие-то эмоциональные колебания сильные и будите иметь сомнения по поводу вашего мужчины.Но не смотря на все это вы все же будите настроены очень романтично к нему. Будите ждать звонка, письма, какой-то весточки от него, т.к. карты показывают, что есть расстояние между вами. Что касается Павла, то карты показывают, что он будет мечтать, грезить о ваших отношениях с ним, тосковать по вам, показано, что он будет принимать какое-то важное решение на счет ваших отношений, и оно принесет благоприятные изменения в них. Показано, что вашим отношениям с мужчиной будет мешать ваша соперница, с ее стороны могут быть пакости.Но не смотря на это, карты показывают у вас получится построить крепкий союз в будущем .
Что касается событий, которые вас ждут в этот период карты показали, что вас ждет удача в течение каких -то дел в деловой жизни и финансах, показан стабильный высокий доход. Карты показывают, что вас ждет в этот период развлекательная поездка, показан отдых на море или природу, эта поездка даст вам много энергии.В загаданный период карты показывают, что вы будите делать выбор, будите обдумывать решения и удача позволит вам выбрать правильный путь, правильное решение о котором в последствии вы не пожалеете, что так решили .
Из неприятных событий в загаданный период карты показывают, что вас ждет неожиданная неприятность, крушение планов.Будут  неприятности из-за ревности и интриг окружающих, глубокий спор с женщиной. Карты показывают, что в загаданный период вы пройдете очень важный кармический урок, выдержав который ваша жизнь измениться к лучшему .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте.

От него идут очень скорые и поспешные поступки. Осторожнее нужно быть с ним. Может обидеть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
С мужчиной у Вас в ближайшие два месяца будет конфентно-букетный период отношений, если Вы повремените с интимом в эти месяцев, в след. году он сделает вам предложение.

Добрый вечер, Светлана. Показали что будет не только развитие отношений, но и какое-то тесное сотрудничество очень выгодное с точки зрения будущего Павла. Будет много волнений и переживаний, есть вероятность совместной поездки.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Открыл карту о Павле думаете КОРОЛЬ КРЕСТИ любите и он вас любить… это искренный любовь.Он действительно вас любить но не торопится на серезный отношении… Его вижу молчаливый тихий спокойный человек и у него проблем есть в жизни… он думает о работе решить своих проблем и не думаете что внимания мало уделяет просто он бывает самим собой своими хлопотами занять… в эти 2 месяца ваше отношения станет немного крепким.вы будете  общаться встречаться.карта еще показал 10 БУБЕН 7 ЧЕРВИ ну скоро денег придет например зарплата получите от работ.У Павла не хватает уверенность в себе решительность не хватает. он пока как то к вам дружно относится но и любовный чувства есть хотя пока слабый.в будущем отношения ваше постепенно медленно улучшится и вы будете более близко  относится к друг другу и вера будет и надежда на счастливый будущее.
Здравствуйте, Светлана.

В ближайшие два месяца вижу у вас подавленное состояние. Гоните от себя все негативные мысли. С работы недавно уволились и прикладываете не дюжинные усилия, чтобы найти новую. Но сейчас как время себе дали подумать и решить «А чего я хочу на самом деле».
В отношениях тоже непонятки какие-то, у мужчины есть к вам чувства и относится к вам хорошо. Но видно вас побаивается (много страхов у него), хотя вижу вы достаточно много делаете для развития этих отношений. Хотели бы, что бы мужчина был активнее и принял для вас выгодное и желаемое решение. Но он во всем склонен искать опасность.
Перспективу далёкого будущего совместно — я, увы, не вижу… Много препятствий идёт, это очень медленный процесс, если вы решите всё таки пытаться развить то, что есть.

Желаю Всех Благ!
Личные отношения этих двух человек могут просуществовать недолго. Во всяком случае в отдаленной перспективе отношения однозначно отсутствуют, неизбежно расставание, причем одной из причин не состоятельности этих отношений являются материальные проблемы.
Вы же в ближайшие 2 месяца будете пожинать плоды своих трудов (в хорошем смысле). То, над чем Вы трудились, принесет долгожданные результаты. Возможны значимые успехи в работе или бизнесе.
Здравствуйте!

В июле обратите внимание на завершения дел, особенно тех которые так или иначе связаны с другими людьми. Это в основном дела в материально финансовой сфере, Кроме того карты дали указание на необходимость быть безупречной в этом месяце, так как к Вам идет пристальное внимание. На август может быть много спланировано, но не все сумеете выполнить, хотя это не повод для сожаления. Отношения с мужчиной пока не имеют твердой основы, они интригуют и его и Вас и на ближайшие месяцы развитие будет и даже, вероятно что Вы придадите им большую определенность.

Всего доброго!
Здравствуйте, Светлана.Встреча будет скоро.Вы недавно с ним познакомились и почувствовали, что влюбились. Светлана, Ваша любовь взаимна.Павел скучает и думает о вас.Ваше влечение было взаимным и неподдельным. Вам стоит узнать этого человека поближе.При каких обстоятельствах — ждите письмо, сообщение от мужчины.Вы не уверены, что состоите с этим человеком в духовном родстве, и вам необходимо услышать однозначное «да!». Так же, как и у всех нас, у вас много родственных душ — живых существ, с которыми вас объединяют мистическая духовная связь и общий жизненный путь. Инкарнация родственных душ совершается с целью свести Вас для совместного духовного и личностного роста.Как вы и подозревали, человек, о котором вы спрашиваете, действительно является одной из ваших родственных душ. Это ощущение давнего знакомства и комфорта, которое вы испытали при первой встрече с ним, служит дополнительным подтверждением связи с родственной вам душой.На Ваш вопрос выпала карта «Родственные души».Данная карта иногда выпадает тем, кто спрашивает: «Когда я встречу свою родственную душу?» или «Встречу ли я когда-нибудь родственную мне душу?». В таких случаях она подтверждает, что эта встреча обязательно произойдет еще. Нередко, нужным вам человеком оказывается тот, с кем вы уже знакомы. На три месяца, несмотря на то, что искра романтического чувства не проскочила между вами с первого раза, вам представится другая возможность вместе исследовать тайны страсти.
Любовные отношения с ним ждут
Здравствуйте.
В отношениях с указанным Мужчиной много проработки, как гармоничные они не идут.
За указанный срок будете соприкасаться  и радоваться, выяснять и отказываться. Станете ближе.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA