Юриспуденция - вопрос №153576

как называется Признание законности полномочий высших органов государственной власти, должностных лиц, их полное соответствие выраженной воле народа, законам и конституции

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право
Доверие, признание законности полномочий высших органов государственной власти.....- легитимность государственной власти.