Семейные проблемы - вопрос №153591

Здравствуйте. Помогите разобраться в одной проблеме, для меня она очень большая. Я про дружил с одни человеком почти 20 лет, на данный момент ему сейчас 27, а мне 25. С детского сада вместе.Но Суть не в этом. Сравнительно не давно я узнал оду вещь, что у него роман с моей мамой, ей 46. Я понимаю-ЛЮБВИ все возрасты покорны, но меняесли честно, передернуло, в переносном смысле. Я не могу принять этого, что бы лучший друг, крутил романы, спал с ней. Сейчас мы прервали все контакты с ним. Мама говорит: А что здесь такого, это моя личная жизнь, и не лезь в нее. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой, разъясните, дайте совет. С уважением Роман.

Ответы

Добрый день, Роман Александрович!

Ваше неприятие столь близких отношений между лучшим другом и мамой можно понять и оно отчасти объяснимо, и Вы правы, Вам действительно необходимо в этом серьезно и основательно разобраться. В данной ситуации нет ни правых, ни виноватых, есть счастливые и разочаровавшиеся, есть некое непонимание и нежелание взглянуть на ситуацию объективно, исключив негатив и эмоции. Выбирайте психолога и разберитесь в себе и в своих обидах, ощущениях и негодовании, постарайтесь определить — не ревность ли является главным раздражителем в сложившейся ситуации?! Удачи Вам и мудрости. Ирина.