Дата рождения: 1974-07-26 Вопрос:КАК встретить своего принца если у меня 4 ре сына 3 работы долг 1500000 .и всем нужен только секс а просто секс меня не как я без сека почти 2 года.не щелкает внутри - вопрос №1536547

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вначале следует выявить причину Ваших неудач. Ваши сыновья будут в жизни Вам опорой, но о себе стоит позаботится. Работа комплексная, но вначале диагностика негатива, а так же просмотр перспектив на будущеее.
С ув. Елена.
Здравствуйте.
Период аскетизма хорошо помогает очищаться от ненужных отношений.
Теперь стоит сделать уклон на то чтоб избавиться от долгов.
Кстати, не всем нужен просто секс, многим как раз нужно намного больше.
Три работы лучше преваратить в одну.
Всех благ.