подскажите пожалуйста - вопрос №153673

как быстро избавиться от синяков и опухоли на лице после побоев???

5 ответов

Ответы

Пока что ничего не придумано, лучше старого дедовского способа — бадяга! Приобрести можно в любой государственной аптеке.

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. Если купите порошок Бодяги, то надо взять немного порошка, смешать с растительным маслом (любым), чтоб получилась кашица и прикладывать. Есть мази Бодяга и Антисиняк. Если нет в аптеке, то купите мазь Троксевазин. Помогает слабее, но тоже хорошо.

Сейчас есть одноимённая мазь, а так же гепаринсодержащие гели ( лиотон1000, гепариновая мазь) Но моментального чудо-эффекта при этом не произойдёт, всё равно «синяк» должен пройти все стадии.

и позвоноть в полицию.