Поездка - вопрос №1536783

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Как пройдет моя поездка с 1 по 16 августа? Новые/старые встречи, знакомства, препятствия?
Яна — 3 мая 1982 Спб

Всем заранее спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дорогая. Этот путь сулит Вам только новое. У Вас будет много времени, чтобы остаться наедине с собой и осмыслить то, что всегда откладывалось на потом. Используйте это время на новые чувства и эмоции. В Вас много позитива — подарите его миру, а мир взамен отдаст свою любовь. Будьте счастливы и хорошей дороги!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все пройдет хорошо
Будут новые знакомства :)
Здравствуйте, поездка пройдет без каких-либо приключений, должны встретить старых знакомых.
здравствуйте, старых друзей вы не встретите- будут только ваши нынешние друзья.юЗнаокомство будет с новой девушкой- в будущем вашей хорошей подругой

С Уважением, Елена Кудрина.
Препятсттвий нет… будут маленькие заторы — но это естественно.

@ SOFIA CHERNAYA