Здравствуйте. Моего мужа преследуют неудачи. Сократили с работы, отвернулись друзья, найти работу не может, а у него кредитов вагон, платить нечем. Мы снимали жилье, сейчас нет возможности - вопрос №1537043

оплачиватьаренду. Я с маленьким ребенком была вынуждена уехать к родителям, муж почти бомжует и все никак не найдет работу. Ситуация хуже некуда. Помогите! Подскажите, что за черная полоса.Душа болит за нашу семью. Ирина 29.09.1977, Сергей 02.05.1969
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA