странные приступы - вопрос №153736

У молодого человека 18лет последнее время появились странные приступы. Симптомы: теряет сознание (или засыпает даже не понятно)боль в груди с левой стороны,(сильная), резко бледнеет, с трудом шевелится, лишний шаг не может сделать-падает, дыхание очень частое, потом с хрипами, раньше в се это сопровождалось кашлем как будто он задыхается, длится по разному последний раз 40 мин. после приступа может пойти кровьиз носа или изо рта. Это появилось где то полгода назад.С каждым разом все хуже. Исследования не проводились. Подскажите пож-ста, как определить причину симптомов, к какому врачу обратиться на прием? и как помочь человеку во время приступа. Заранее огромное спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Странные не приступы, а отношение к своему здоровью самого человека и его окружения! Человек умирает на глазах, и хоть кто то бы пальцем пошевелил!

Немедленно решайте вопрос о госпитализации, а обследование необходимо начать с обращения к врачу-кардиологу!

Самая эффективная помощь, это срочно показаться кардиологу и невропаторлогу. Удивительно почему нельзя это было сделать раньше.