мой крестный помогает нам с мамой финансово. Но сегодня ночью маме приснились его жена и дочь. Они были недовольны и кричали, что мама должна им 300 тыся и 30 тысяч. Что это может означать? Ссору между родственниками в реальности? - вопрос №1537490

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это сон, на подсознание, у Ваше мамы, она просто чувствует себя как обязаной им и ей снится, но вообще, все делается с добром, умысла нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна!  Ссоры может и не быть, но недовольство среди родственников, есть. Хороших Вам Снов!
Сон говорит о том, что возможно они будут припоминать об оказанной помощи.