добрый день приснилось что за мной кто-то гонится в лесу а я передвигаюсь прыжками по сучкам деревьев почти по самым верхушкам. В итоге я ухожу от... - вопрос №1537621

погони и сон заканчивается.Что бы мог значить этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время кто-то из зависти готов чинить Вам препятствия, но Вам не стоит обращать на это внимания, так как Вы выше этого, и всегда держитесь с достоинством и «на высоте», всегда сможете разрулить ситуацию в свою пользу и избежать негативных последствий. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были попытки астрального преследования, но вы оказались способным выйти из положения и справились. В реальной жизни значит будете справляться с проблемами.
Здравствуйте!
Ваш сон — путешествие по астральному уровню. Эти сны несут не смысловую нагрузку, а духовную. Может означать, что вы одержите победу. Над кем-то или над самим собой.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. На Вас постараются навесить какие то проблемы, но Вы их с достоинством сможете избежать.
вероятно сон о том что у вас будет возможность карьерного роста… увеличение благосостояния от ваших дел…