Здравствуйте!)) Я вернулась на прежнее место работы, ожидать ли мне повышения зарплаты, все ли будет в работе складываться удачно, довольно ли начальство моим возвращением сейчас? - вопрос №1537691

Спасибо, Анна 24.10.1978
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
На данный момент карты дают -добро возвращением довольны и Вы и начальство!
Иногда будут трудности, требовать могут больше, но Вы справитесь..
Обратите внимание на тех, кто окружает Вас-старайтесь быть нейтральной, так легче балансировать между всеми…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы на работе было все всегда хорошо и небыло конфликтов есть один действенный заговор.