Здравствуйте! Имеет ли смысл мне (Ольга 09.02.1990) продолжать отношения с этим мужчиной (Виктор 21.01.1988). Нужна ли я ему? Какое отношение у него ко мне и какие чувства он испытывает? - вопрос №1537901

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, а чем вам не нравится Виктор, да, характер сложный, суховатый,
любит когда все по полочкам. Но вы ведь тоже не подарок, можете сдать
сдачу. Вы сможете заставить его подчиниться себе, слушать себя, у вас это
получиться, просто надо понять на какой лошади к нему подъезжать.
В семейной жизни он будет прислушиваться к вам, но ваши советы выдавать
за свои. После 35 лет у вас по рождению стоит одиночество.
так что успевайте пожить в браке. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина не с простым характером. Очень категоричный и практичный, и Вам с ним будет совсем нелегко. Он Вами увлечен, Вы ему нравитесь, но отношения будут иметь непродолжительный характер. Мало взаимопонимания, и нет работы над отношениями.
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

Это трудные отношения. Дело в Викторе. Он не может расслабляться и просто радоваться жизни и красивой девушке. Он замкнут в себе. Сух и мрачен. С возрастом станет скуп и очень подозрительный. Тяжело с аким особенно вам — Ольга, вы летящая, а он,  идущий по холодной земле.
здравствуйте.

У вас с ним небольшая перспектива. Это не смотря на то, что у него есть большой и огромный интерес к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Если вы возьмёте инициативу на себя и роль лидера в этих отношениях, то всё может сложиться неплохо.
Мужчина хочет отношений с вами, но он не уверен в себе. Один шаг сделает — два назад. Не пойми что происходит у него в голове. Не может идти к цели твёрдо и уверенно.  Так и будет он.
Я вижу вам это надоест и вы сами от этого откажитесь.
Крайне тяжёлые отношения, сила трения и притирки будет невыносимо сложные. Будущего у Вас с ним нет, Вы не выдержите! Он для Вас слишком тяжёлый и сложный человек!