Замужество - вопрос №153827

Здравствуйте! Скоро ли я выйду замуж? Кто будет моим мужем? Юлия 16.05.1985, 08:50, Козельск Калужской обл., сейчас живу в Калуге. Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Брак определился в 2013 году. Будущего мужа встретите в 2012 году. Для того, чтобы узнать подробности (возраст, внешность, профессия и так далее), пришлите свою фотографию. Консультация платная, но цена доступная.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.