Дежевю - вопрос №153866

Лариса 17.12.1971 Макеевка родилась 1ч15,  дежевю) мучиет, в жизне не мед и стоновится все тяжелей. А дежевю все ярче, и напоминают что не меняется.Что я делаю не так?

Дополнение автора от 30.11.11 19:22:26

Под ( дежевю ) я вижу ситуации, людей, предметы которые узнаю и поскольку это часто появляется и както все катится в низ понакатоной каллие и не чего не меняется. и это меня пугает, безысходность.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А что вы подразумеваете под дежавю?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему, у вас негатив. Пришлите мне ваше фото, продиагностирую с пятикратной скидкой (по акции).