К чему сниться,что я наблюдала за пожаром в чужом доме,который находился далеко от меня...пожар тушили - вопрос №1538755

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если не было потерпевших или умерших от пожара, то это к счастью, любви и искренности.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина данное сновидение является спутанностью в Вашем Энергетическом поле… тушение пожара сопротивление поверхностных слоев… к сожалению ничего хорошего…
Здравствуйте Сон к тому что будете наблюдать чужой конфликт, который быстро закончится.
Будете свидетелем серьёзной и крупной ссоры,   у людей которые вам небезразличны но и не близкие. Все будет нормально.
Здравствуйте.Сон с субботы на воскресенье — не несёт никаких информационных прогнозов.Покровитель воскресенья -Солнце. Солнечные сны показывают, что вам необходимо для счастья. Ключевое действие сна -пожар в чужом доме — это ссора, это страсти, это перемены, хоть вы прямое участие в этом и не принимаете, но указание подсознание ваше даёт — вам не хватает страсти, счастья, сильных эмоций.
Здравствуйте! В Вашем окружении возможна конфликтная ситуация....

Это может быть и ссора и просто неприятности...
Но Вас это не заденет… хотя Вы и примеряете ситуацию на себя, но Вы останетесь как бы в стороне...
Это не будет иметь последствий, просто Ваш сон показал у Вас наличие некоторой тревожности на этот счет....
Но опасаться нечего...

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Будете свидетелем интересного и забавного скандала.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично