C субботы на воскресенье снится сон, я участвую в организации каких-то спортивных мероприятий, хожу по коридорам и вдруг вижу как в соседнем коридоре... - вопрос №1538983

ходит мужчина, разговаривает по телефону и ищет взглядом меня я смотрю на него и узнаю в нем своего любимого (но он был толстоват и узнать мне помогли подруги), он ходил пытался поймать мой взгляд и поймал, остановился и смотрел на меня, кивнул мне какбы поздоровался, я тоже ему помахала рукой, он заулыбался мне и позвала его рукой к себе он с улыбкой подошел, не помню о чем мы начали говорить не помню, но мы начали целоваться, я ему говорю, точнее спрашиваю, что ему от меня надо, он говорит что любит меня, я ему ну у тебя же есть девушка с которой возможно ты живешь, что тебе от меня надо, зачем ты меня держишь у себя, он мне ответил что тянет его ко мне, я обнимаю его, он сидит в какой то емкости с водой, я на нем, он тянется ко мне, он не сопротивляется тому что я его трогаю везде, его это очень возбуждает и нравится, не помню на чем мы расстались и расстались ли вообще я проснулась.Растолкуйте этот сон?

Ответы

Здравствуйте Этот сон к болезни.
вам нужно проявить активность в личной жизни… и меньше слушать сплетни…
Здравствуйте, Мария!  Ваш сон говорит о том, что молодой человек в чем-то заблуждается, опираясь на чужое мнение. Но Вам удастся развеять все его сомнения и убрать негатив, который он на себя навлек. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Вам не хватает любви и ласки, поэтому так проявилось во сне. И также это значит, что в одной из прошлых ваших жизней у вас были отношения. Поэтому во сне вам обоим идут такие воспоминания.