Доброго дня! Мария 03,11,1986 , есть сын и еще хочу дочку, но понимаю что одна не потяну двух детишек, скажите пожалуйста когда выйду замуж и рожу... - вопрос №1539242

изображение из вопросадочку, кто мой муж будет, знакома ли с ним? Как выглядит и чем занимается?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

возьмет замуж мужчина. в этом году будет знакомство. через пару лет после этого ребенок.