К чему сниться падение с высоты ? - вопрос №1539646

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

будьте осторожны сон о том… что вас могут подвести в карьере или в бизнесе…
Здравствуйте, Этот сон или к повышению на работе, или пасуете перед трудностями и можете просто опустить руки.
Вам стоит преодолеть какие-то сомнения, неуверенность и страхи. Это вам многое может портить.
Здравствуйте!  Ваш сон — отображение Ваших страхов в отношении какой-то неустойчивой ситуации. Видимо пора принимать твердое решение, чтобы не потерять достигнутого. Хороших Вам Снов!