Здравствуйте.мне требуется операция по дроблению камней в почках,врач сказал могут бесплатно предложить только полостную операцию либо другую менее безопасную но только в порядке большой очереди. - вопрос №1540201

Сказали нужно будет купить спицы.Меня интересует, что это за вид дробления камней и как он правильно формулируется, его название.Буду очень благодарен за ответ…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

видимо вы не совсем поняли своего врача.