Во время ремота из квартиры пропал перфоратор. Взяли его те люди на которых я думаю или нет? Найдется ли эта вещь? - вопрос №1540354

Ольга 17.09.1971.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Да  взяли они но не вернется
Вы все правильно думаете, только вы ничего не докажете…
Взял мужчина старше 45 лет с небольшой щетиной, круглолицый,
плотного телосложения, волосы темные, черты лица крупные, в кепке.
да… но доказать и вернуть не сможете…
Ваши предположения обоснованны, при желании сможете вернуть.
Да, это тот человек о котором Вы думаете. Отпустите эту вещь, она не вернется.
С ув. Елена.
Здравствуйте!  Ваши подозрения абсолютно верны. Вашу вещь можно вернуть, если пойти на хитрость. Есть такой шанс. Успехов Вам!
Здравствуйте.
Знаете кто взял и даже знаете как можно вернуть.
Сможете вернуть.
Всех благ.