любовь - вопрос №154038

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.ПИШУ УЖЕ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ СИТУАЦИИ.САМА МОЗГОМ ПОНИМАЮ, ЧТО СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, НО ВСЁ-ТАКИ ЗАДАМ ВОПРОС ЕЩЁ И ВАМ.СИТУАЦИЯ БАНАЛЬНА.МНЕ 37 ЛЕТ, ВЗРОСЛАЯ, ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ 13 ЛЕТ ВДРУГ НИ С ТОГО НИ С ЧЕГО ВЕДЁТ СЕБЯ КАК МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ ЗАБОТЫ, ЛЮБВИ.ПРИВЕЗЛА Я КАК-ТО СВОЮ МАШИНУ НА СТО.СДЕЛАЛИ ЕЁ БЫСТРО, И НАЧАЛЬНИК ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ,ИНАЧЕ СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ ЛЮБЕЗНО ПРЕДЛОЖИЛ МЕНЯ ДОВЕЗТИ ДО РАБОТЫ НА СВОЕЙ МАШИНЕ.Я КАК ДУРОЧКА СОГЛАСИЛАСЬ.СЕЙЧАС СЕБЯ КОРЮ В ЭТОМ.КАКОЙ-ТО КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА ЧТО-ЛИ? ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО, ВСТРЕЧИ КАК У ВСЕХ, РАЗГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ НИ О ЧЁМ, В ОБЩЕМ ЗАКРУТИЛОСЬ, ПОНЕСЛОСЬ.СЕКС СОСТОЯЛСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА.БЫЛО ВСЁ ХОРОШО, ПРИ ТОМ, ЧТО ВОЗРАСТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА 33 ГОДА, ОН НЕ ЖЕНАТ.НО ПРОЖИВАЕТ С ЖЕНЩИНОЙ ДОВОЛЬНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ЕЙ 38 ЛЕТ, СВОЙ РЕБЁНОК.ТРИ РАЗА УХОДИЛ ОТ НЕЁ, НО ВСЁ ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАЛСЯ.И ЧТО У НАС ТОЛЬКО НЕ БЫЛО, И БЛИНЧИКАМИ ЕГО «БЕДНОГО» КОРМИЛА, И ВОЖДЕНИЮ ОН МЕНЯ УЧИЛ, И В СЕКСЕ ПРЕВОСХОДЕН.ХОТЯ МОЙ МУЖ ТАКОГО ЖЕ ВОЗРАСТА, КАК И ОН.В ОБЩЕМ НАМ ОБЕИМ УДОБНО ЖИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, НАЗЫВАЮЩЕЙСЯ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.ПО СУТИ СВОЕЙ ОБА ОДИНАКОВЫХ ЧЕЛОВЕКА, ПОНИМАЮЩИХ ДРУГ ДРУГА НА РАЗ-ДВА.ХОТЯ И ЖЕНА У НЕГО КРАСАВИЦА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ.ПОДРАБОТКИ БЕРЁТ.Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ЕМУ ВСЁ ЭТО НАДО, ПРОСТО РАЗВЛЕЧЬСЯ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ? ХОТЯ НИ РАЗУ ОН МНЕ НЕ СОВРАЛ.СТРАННО КАК-ТО, И В ПАСПОРТ ЗАГЛЯНУЛА, И В ПРАВА.В БРАКЕ СОСТОЯЛ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ ОЧЕНЬ ДАВНО, И ДО СИХ ПОР НЕ РАЗВЕДЁН ПОЧЕМУ-ТО, ДВОЕ ДЕТЕЙ, ОДИН ОТ ЭТОГО БРАКА, ДРУГОГО САМ НА СЕБЯ ОФОРМИЛ ОТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ, ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ОКАЗАЛСЯ.А СО МНОЙ ИГРАЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ.ПРИЕЗЖАЛ НА РАБОТЫ КО МНЕ СНАЧАЛА.СМС ЗАВАЛИВАЛ, ЗАТЕМ КАК-ТО ВСЁ ПОУТИХЛО, НАИГРАЛСЯ, ПОДУМАЛА Я.СЛОМАЛСЯ НА ЕГО МАШИНЕ ДВИГАТЕЛЬ, Я ЕМУ СВОЮ МАШИНУ ДАЛА НА ВРЕМЯ, ЖАЛКО ЕГО СТАЛО, СТОЛЬКО ДЕЛ У ПАРНЯ.СПРАШИВАЛА НЕДАВНО ЗАЧЕМ Я ЕМУ? ВЕДЬ ВОЗРАСТ УЖЕ У МЕНЯ? А ОН-МЕНЯ МОЛОДЫЕ НЕ ВДОХНОВЛЯЮТ, ЗАПРОСЫ У НИХ БОЛЬШИЕ, А ЗДЕСЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО, НИКТО ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЁТ, НЕ РЕВНУЕТ, ИСТЕРИК НЕ ЗАКАТЫВАЕТ И ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ, В ОБЩЕМ ДРУГ СТРАШНЫЙ.СДЕЛАЛ ЗА ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА МОЕЙ МАШИНЕ МНОГО РЕМОНТА, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.НО ЭТО НЕ УВОДИТ ЕГО ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.Я САМА ВЛЮБИЛАСЬ КАК ДЕВОЧКА.ПРАВДА КАК ПОЛОЖЕНО: РЕДКО ЕМУ ЗВОНЮ, СТАРАЮСЬ ВЫСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО РАССКАЗЫ ПО ЧАСУ, МОЖЕТ ДОМА ЕМУ ПРОСТО ВЫГОВАРИТЬСЯ НЕ ДАЮТ, ВЕДЬ ВСЕ ПРЕПАДОВАТЕЛИ ТОЛЬКО УЧАТ ВСЕХ ДОМОЧАДЦЕМ ДОМА.САМА БЫВШИЙ ПРЕПОД.ВЕ ДОМА ПОД МОЮ ДУДКУ ХОДЯТ.ТОЛЬКО ХОЧЕТСЯ ВСЁ-ТАКИ, ЧТОБЫ ТВОЙ МУЖ ПРИНИМАЛ ХОТЬ ИНОГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШЕНИЯ.Я У СТАЛА ИГРАТЬ РОЛЬ МАМЫ.ОН ИНОГДА ДАЖЕ МЕНЯ МАМОЙ НАЗЫВАЕТ, Я ИМЕЮ ВВИДУ МОЙ МУЖ.А ТО ПОНАПИСАЛА ТО ПРО ОДНОГО, ТО ПРО ДРУГОГО.СОСКАКИВАЮ С ОДНОЙ ТЕМЫ НА ДРУГУЮ.ПРЯМ КАК В ЖИЗНИ.А МОЙ НАВОЯВЛЕННЫЙ ЖЕНИХ ВЧЕРА СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО С ЕГО ДРАГОЦЕННОЙ ПОЛОВИНОЙ, У НИХ КАКОЕ-ТО СОГЛАШЕНИЕ ИЛИ ДОГОВОР ОСТАЛСЯ, КОГДА ОНИ ИЗ МОСКВЫ В КРАСНОДАР ПЕРЕЕХАЛИ.ВОТ ОН И СВЯЗАН КАКИМИ-ТО ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ.МОЛ ПРОДАМ ДОМ, ПОДЕЛЮ НА ДВОИХ, И Я СВОБОДЕН ОТ НЕЁ.МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ ВЫСШЕЙ ГИЛЬДИИ.ЧТОБЫ Я СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЛА, И НЕ НАДЕЯЛАСЬ НИ НА ЧТО.ОН ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ЭТО ЗАМЕТНО.НЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН У НЕГО БЫЛО.ЭТО ТОЖЕ ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ.НО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ ТОЖЕ НЕ ОСОБО ХОЧЕТСЯ.НО БЕЗУМНО ХОЧУ С НИМ ПРОЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ.ОН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, МНЕ С НИМ ЛЕГКО.ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ЗНАЮ, ЧТО НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ.А Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ.ВОПРОС ХОЧЕТ ЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СО МНОЙ ЖИТЬ ИЛИ ЭТО ЕГО ИГРА? ОН ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО ЖЕНЩИНА БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ ТИРАНОМ В ЮБКЕ.А ЕЩЁ ОН ПОЧЕМУ-ТО ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я СО СВОИМ МУЖЕМ НЕ ЖИЛА, ЧУВСТВО СОБСТВЕННИЧЕСТВА ЗАШКАЛИВАЕТ ЧТО ЛИ? МОЁ И ВСЁ.ХОТЯ ПО НЕМУ НЕ СКАЖЕШЬ, ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИТ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧИВИ С КЕМ ХОЧЕШЬ.ПОМОГИТЕ...

Ответы

Еднственное, что могу посоветовать не разрушайте свою семью. Ваш мужчина хорош только в этих условиях и обстоятельствах. Не будет вашей семьи и он потеряет эту сегодняшнюю свою ценность… Вы и сейчас стараетесь как-то постраивать отношения, а начнёте жить вместе и это сразу надоест, захочется большего, чего этот мужчина дать вам не сумеет. Вы обяхательно будете сравнивать его с мужем, таким своим и таким, который вас устраивал. Ведь вы уверенная в себе, властная дама, которой на время захотелось внимания и любви… Но от этого другой вы не станете, вам и дальше захочется самой строить семейную жизнь, но вот ваш друг захочет ли подчиняться вашим правилам, ради того, чтобы вам было хорошо… Ведь именно так поступает ваш муж.