Помогите, пожалуйста,понять сон. Я совершенно не умею их растолковывать,но они мне часто снятся.С вторника на среду. Вкратце: я ошиблась временем и... - вопрос №1540393

поехала раньше срока якобы на море. По дороге опомнилась и попросила меня высадить. Меня высадили, но я осталась ещё с одной девушкой на дороге. Эта дорого вся вскаламучена, грязь, поскольку здесь постоянно ездят машины. А вокруг прекрасные чистые пруды и озера.Сон не много напоминал сказку. Я смотрю, а в озерах лежат птицы: невероятно красивые, шикарные просто, с золотым оперением, немного как павлины. Но они лежат животиками к небу, и бьются крыльями о воду, не могут взлететь. И я вижу, что они все ранены. Стрелами от лука. И как буд то просят о помощи. Брызги, вода разлетается. Девушка, которая была со мной, тоже Аня, смогла помочь только одной. достала стрелу. НО не было ни крови, ни ран. Как в сказке эта птица вспорхнула, превратилась в какого-то диковинного красивого животного и уплыла. Ушла под воду, но так и нужно было. Это ее среда обитания. Эта же девушка словила мне машину назад домой, отправила.Но во сне я четко осознавала, что сюда я ещё вернусь.Просто в другое нужное «правильное»время. Большое спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Ваш сон означает, что Вам идет помощь Свыше в какой-то трудной, на сегодняшний день, ситуации, указывая путь к правильному решению. Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не правильно выбран жизненный путь.Удачи.
если не замужем… то вы сами обломали свою судьбу… послушав совет приятельницы… перестаньте делиться сокровенным… что бы потом вам же не сделали плохо…
Здравствуйте. Сон к тому, Что что то в Вашей жизни происходило не так, были и сплетни, была и зависть, была и боль. Но все это уйдет и у Вас наступит прекрасная полоса.
Вы близки к духовной победе, пониманию, успеху, но есть много сдерживающих факторов.