Как психологу зарабатывать по 200 тысяч и более, занимаясь любимым делом? - вопрос №1540805

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ваш вопрос «Как психологу зарабатывать по 200 тысяч и более, занимаясь любимым делом?»
Ответ. Легко и с удовольствием, изменив собственное отношение к себе, как к профессионалу и к деньгам, как цели)))
Это простая психологическая аксиома, которую вы, как профессионал (посмотрела ваш профиль), обязаны знать, иначе как же вы сможете помочь (помогаете) другим людям, например,  в области «Life-Коучинг, профессия и карьера»)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина Алексеевна!
Думаю, что индивидуальными консультациями трудновато такую сумму поднять.
Зарабатывают коучи, которые организовывают публичные семинары и обучение.
Удачи Вам!
Ох, Галина Алексеевна… надеюсь, что это скрытая реклама, а не реальный вопрос.