когда я встречу своего будущего мужа? или может уже с ним знакома? дата рождения 31.12.87 - вопрос №1540875

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С будущим мужем не знакомы, новый человек...2017 год… брак удачный по любви...

Успехов вам и исполнения желаний!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не раньше чем через 3 года, а пока будет идти вас становление как личности! При этом у вас будут интрижки и отношения, но до серьезного дело не дойдет! Мира вам и добра!!!
Здравствуйте.
Пока не знакомы с будущим мужем, эта встреча впереди.
Сроки — от года.
Всех благ.
знакомы с ним…