Хотел бы узнать все подробности и производительности,что потянет видеокарта Sapphire Radeon HD 5770 - вопрос №1541139

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Интернете можете найти массу обзоров и тестов этой видеокарты (и ее различных модификаций). Вот только навскидку сразу несколько ссылок: раз два три.
На текущий день карточка уже старая. По современным играм — только самому тестировать, смотреть как и что. Высокой производительности ждать не следует.