Добрый день! Что происходит с моим парнем? Что мне делать? - вопрос №1541171

Мне 22 года, он меня на полгода младше. Вместе 4 месяца, первые дни вроде было всё хорошо, а потом мы стали видеться всего лишь раз в неделю, хотя он живёт в 15 минутах езды, у него есть машина, а с работы вообще можно сказать через мой дом проезжает, Всё время говорит, что у него много дел и работы (работает до 6-7 вечера, ремонтирует автомобили). Ко мне почти никогда не заезжал, говорит устал, хотя часто после работы и в 8-9 вечера мог поехать на дачу, почти всегда едет забирать маму с работы. Для этого он не устаёт ведь? Я с ним говорить пыталась много раз, он сначала соглашается, что надо видеться чаще, но ничего для этого не делает. Плюс ко всему стал редко звонить, каждый день только СМС пишет, но в то же время в них называет меня любимой, пишет ласковые слова. До сих пор не знакомит меня с родственниками, и с моими не хочет знакомиться, как будто боится, что его мама меня съест (хотя с его слов она знает, что её сын встречается со мной).На выходных перед днём рождения мы не виделись, он все дни был на рынке и торговал ягодами с дачи. Я предложила помощь, он отказал, сказав что с ним там мама будет! На мой день рождения сказал что не знает, приедет или нет, работы много, а на следующий день уезжает на море. Я начала с ним ругаться, он в ответ начал жаловаться, что с него все много требуют, что на работе устаёт, не хочет чтобы его увольняли и так далее.
Мне очень неприятно такое отношение с его стороны. У нас не было до сих пор интима (он девственник), разве что оральный секс и то по моей инициативе. Хотя когда с ним видимся, он очень ласковый со мной, говорит что любит, что ему приятно со мной время проводить, ни разу даже во время скандалов не обозвал меня, не сказал ни одного грубого слова в мой адрес. Я ему говорила, что если безразлична ему — давай расстанемся. Он ответил, что ему плохо от таких слов, что он на самом деле любит меня.
Я не знаю, что с ним происходит. Меня не устраивает такое отношение, я с ним говорила не раз, но он как будто не понимает и настаивает на своём. Такое ощущение, что он просто не знает, как нужно обращаться с девушками (у него давно до меня была одна, и то сама от него ушла). Что мне делать? Я хочу в будущем создать семью, и не хочу чтобы кто то лишь отнимал моё время. Можно ли как нибудь с ним поговорить, чтобы он меня понял?
Заранее большое спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Парень пока не готов к серьезным отношениям, а может и вообще их боится… Его наверняка пока все устраивает. разговоров было уже много, а результата нет… Пока понаблюдайте за ситуацией, изменив свое поведение и имидж, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Если он и будет так «встречаться», то сколько лично Вы так сможете? И зачем тогда на него тратить свое время? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. У вашего парня действительно нет опыта ухаживания за девушками, не всем это дано, красиво говорить и ухаживать.Несмотря на то, что вы почти одногодки, психологически вы взрослее его и он морально еще не готов к более серьезным отношениям и его отношение и любовь к вам больше напоминает юношескую дружбу, он ведь даже к интимным отношениям не стремится, его устраивает платоническая любовь.Вы еще в отношениях 4 месяца и это для мужчины недостаточных срок, чтобы понять, что он хочет быть с этой девушкой всю свою жизнь, именно по этой же причине он не знакомит вас со своими родителями и не знакомится с вашими. Конечно, бывает по разному, но обычно год считается временем, достаточным для принятия мужчиной серьезного решения и тогда уже если парень молчит, то девушке стоит проявить инициативу и поинтересоваться есть ли она в планах мужчину на будущее. То, что ваш парень помогает матери характеризует его только с положительной стороны, в будущем он так же будет заботиться о жене, и на работе он действительно устает, работа автослесаря нелегкий хлеб, продает ягоды на рынке, значит его семья в будущем не будет нуждаться.Вы можете ждать, когда он повзрослеет и учить его искусству ухаживания за девушками, Он может в будущем стать хорошим мужем и отцом, а можете откровенно ему сказать о своих ожиданиях и планах на семью, скажите, что вас не устраивает и что вы чувствуете в связи с его таким отношением к вам. Посмотрите, готов ли он на конкретные шаги  и поступки по улучшению ваших отношений и идти навстречу вашим желаниям. В зависимости от его ответов и решите, как вам поступить. в любом случае исходите из ваших желаний и ожиданий от ваших отношений. Прислушайтесь к себе и примите решение. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего!