гадание - вопрос №154119

стоит ли мне связывать свою жизнь с человеком я Виктория 28.11.78 он Сергей 09.11.71 г. Выборг

Ответы

Доброго времени суток!

Есть признаки удачного союза. Надо диагностировать по фото. Обращайтесь.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Не стоит, Виктория.Вы в этих отношениях ничего друг другу просто не  дадите.Всего доброго!

Здравствуйте! стоит связать свою жизнь с этим человеком. Но стоит знать какие нюансики ожидают Вас, чтобы не наткнуться на них как на вилы Эти нюансики определяются при тестировании фото

Здравствуйте, Виктория! Если он искринне любит Вас, то будите счастливы. ВСё в его сердце-его любовь, его искренность, его шалости. Но посмотреть его сердце можно только по фото

Здравствуйте! Виктория, в перспективе отношений смотрится некоторое разочарование, какие-то идеальные представления рискуют быть разрушенными достаточно неожиданно. Смотрится, что сейчас есть некоторое несовпадение представлений и реальности, и через некоторое время это станет ясно.