Здравствуйте! Купил оперативную память CROSSAIR XMS3 DDR3 2*4. Материнская плата ASUS P5QC. Включай компьютер, комп не издает никаких звуков и не работает монитор.Помогите пожалуйста! - вопрос №1541454

( раньше издавал один короткий. Биос-AMI)

Ответы

Здравствуйте. В правильные слоты поставили память? Корсаровский кит есть в списке qualified vendors list для данной материнки?
У Ami биос один короткий вроде как значит ошибок нет.
Ошибки памяти 2 или 3 коротких.
БИОС последней версии?
Пробовали его сбросить?
Одну планку памяти ставили?
Есть статья по теме.
По спецификации, мат. плата поддерживает 2 x 4 Гб, но, по факту, не у всех работает.