ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!ПРИСНИЛАСЬ НЕЗНАКОМАЯ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ.ОНА МНЕ ТОЖЕ БЫЛА СИМПАТИЧНА.ОНА МЕНЯ ЗВАЛА... - вопрос №1541663

КУДА-ТО С НЕЙ ПОЙТИ НО Я ПОЧЕМУ-ТО ЕЙ ОТКАЗЫВАЛ ГОВОРИЛ ЧТО РАНО ЕЩЕ. А ЧТО ИМЕННО РАНО НЕ ПОМНЮ.ЧТО БЫ МОГ ЗНАЧИТЬ ЭТОТ СОН?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Незнакомая девушка — это Любовь, которая стоит у Вас на пороге, но к которой Вы пока не готовы, так как не отпустили еще прошлое.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Вам будут даны возможности, т.е. то, чего Вы сможете достичь здесь и сейчас, но Вы откажитесь, посчитаете, что время еще не пришло или в Ваши планы такой поворот событий не входит.
Здравствуйте, Алекс!
Возможно, Ваш сон следствием неустроенности вашей личной жизни. Те отношения, которые были у Вас в прошлом вы не смогли до конца отпустить и поэтому Вам приснилось. что та девушка которая когда-нибудь войдет в вашу жизнь пока не может этого сделать, так как Вам ещё рано начинать новые отношения. Алекс. как только в Вашей жизни Вы осовбодите место для новой девушки — она обязательно в нее войдет.
Добра Вам!

Добрый вечер. Сон может указывать на неудовлетворенность личной жизнью, недостатком чувственных эмоций. Но учитывая то, что не пошли с ней, возможно Вы и сами сдержаны в жизни, боитесь уйти в чувства, или же сдерживаете их.