Хирург сказал,что у меня аномалия при рождении. Направил в клинику,где бешеные деньги берут за все. Неужели все так плохо? - вопрос №1541818

Мне 25лет. Обратилась с этой проблемой только сейчас. Колено левой ноги сгибается лишь до половины в отличие от правой, которая до подбородка спокойно сгибается.
В дестве болела менингококковой инфекцией и менингоэнцефалитом, клин. смерть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Судя по снимкам у Вас дисплазия левого тазобедренного сустава (снимков коленных суставов не представлено). Радикальный метод лечения — эндопротезирование. Однако у вас сустав разрушен не полностью. Можно полечить консервативно. Операции проводятся бесплатно по квоте, очередь через региональный минздрав. Здоровья.