как помириться со свекровью??? - вопрос №1541830

  • что делать если свекровь ненавидит меня… два месяца назад мы с ней сильно поругались из за чего я даже и незнаю и она не говорит,… я у нее и спрашивала несколько раз, что я делаю не так, или что ей не нравиться во мне, но она не отвечает, у нее даже нету объяснения на эту тему… она говорила мужу чтобы он разводился со мной и что она не хочет видеть меня ее в квартире, а когда муж сказал ей что не будет со мной разводится она закатила скандал, и после этого мы уехали жить отдельно… и после этого она даже не здороваеться со мной, когда мы встречаемся на улице… и так, все таки какая она не была все равно она мать моего мужа и мне очень хочется помириться с ней, я незнаю как это сделать??? помогите пожалуйста советом!!! после этой ссоры я даже пыталась поговорить с ней но она не хочет со мной разговаривать… и моему мужу сказала что она мне не свекровь((

Ответы

ее поведение самая обычная ревность и нежелание принять тот факт что ее сын больше не принадлежит ей. этого не  исправить и не изменить и если ваш муж подерживает вас то беспокоиться не о чем. со временем она сама поймет необходимые вещи когда примет ситуацию такой какая она есть а до тех пор живете своей жизнью и будьте готовы принять ее мировую