Здраствуйте , у меня получилась странная ситуация. Встречался 1 год с девушкой , а потом вдруг что-то в голову стукнуло и захотел расстаться . Вышел... - вопрос №1541948

с ней, обьяснил ситуацию, сказал что хочю один быть, что мне ненадо отношений. Она очень просила вернутся к ней, умоляла вернутся раза 3, плакала. Потом через неделю, я осознал что дурак, что люблю ёё и хочю быть с ней. Но она уже не хочет быть со мной, она делает так же как я сделал с ней, говорит почти тоже что я ей говорил, например что нехочет отношений, что одна хочет быть, и один раз сказала что как к ней относяться, так и она будет относится к людям. Извинился перед ней много раз, говорил что больше такого не будет, спрашивал будет ли она вместе со мной, она говорит что нет. Я ее очень люблю, и вообще незнаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, здравствуйте. Уже, что сделано, то сделано, как говорится. Сейчас не навязывайтесь, пусть подумает и разберется в себе, скорее всего у девушки осталась обида… Если любит Вас по настоящему, то все простит. Сделайте перерыв хотя бы на неделю, потом снова поговорите, пояснив, что вообще не понимали, что было с Вами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!