Другое

не могу забеременеть что делать,может кто маг или еще могу ли я иметь детей илинет? - вопрос №1542279

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы ошиблись категорией. Вам в категорию "Эзотерика" или "Медицина".
Прежде всего вместе с мужем обследуйтесь у врачей.
Здравствуйте.
В категории Бизнес нельзя решить Ваш вопрос!

Вам в категорию Эзотерика или Медицина.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте. Сейчас, к сожалению, это проблема коснулась многих. Конечно, первым делом необходимо обследоваться у гинеколога, это важно. Так как причин этому может быть множество, так же и продукты питания (их состав, необходимо обращать внимание, т.к. консерванты, которые содержаться в продуктах, могут влиять на данную проблему) и экология и многое другое. Т.е. сначала выяснить у врача, если всё в норме и нет никаких гормональных сбоев и муж так же пройдёт обследование, то потом уже, если хотите, можно обратиться к специалисту другой категории :-)
Если будет нужно, могу порекомендовать вам очень хорошего эзотерика-ясновидящую, в своё время очень хорошо нам помогла. Если что, пишите мне в чат, с удовольствием помогу :-) И не отчаивайтесь, как говориться, всему своё время, это точно. Удачи вам :-)