Здравствуйте, это снова Надежда. Хотелось- бы снова обратиться к помощи экспертов. Дело в том, что мне приснились два сна с интервалом,... - вопрос №1542738

приблизительно 2 месяца. Сны частично похожи, различаются персонажами во сне и окружающей обстановкой. У меня есть предположения, что сны предупреждают о чем-то. Сначала я думала, что это предостережения по поводу наших поездок по горным серпантинам, но мне кажется это слишком просто. И смысл у этих снов совсем иной.
1 сон: " Мы с мужем едем в машине по горной дороге, мило о чем-то беседуем, нет никакого напряжения. И тут нас обгоняет автомобиль на большой скорости, так что дорожная пыль поднялась. Я говорю мужу, мол зачем они так «гоняют- у них, что детей нет (при этом я имею ввиду, что они могут разбиться и их дети останутся сиротами). Мы едем дальше и муж прибавляет скорость, я прошу его не „гнать“, в какой-то момент я понимаю, что впереди обрыв, хотя его не видно и в этот момент на повороте нас заносит и мы летим в этот самый обрыв. Я в ужасе кричу и скрещиваю руки на груди, в момент когда мы должны разбиться я просыпаюсь от страха.»
2 сон — «Мы с дочерью едем в микроавтобусе, за рулем водитель, больше никого нет. А едим мы на „малую“ Родину моих родителей. На повороте водитель спрашивает, где завернуть, на что я ему указываю поворот, мы поворачиваем, но дальше я понимаю что мы свернули улицей раньше, при этом поселок как-то далек от реального, он гораздо красивее, дома все новенькие- аккуратные, дорога широкая и асфальтированная. И сам поселок как-бы разделен насыпной асфальтированной дорогой с довольно крутыми большими кюветами с обеих сторон. Погода замечательная, солнечная, ничего не предвещало беды, ехали мы не быстро. Когда мы выезжаем на эту разделительную дорогу (а она пролегает полукругом) нас заносит и мы летим в кювет. Я понимаю, что мы разобьемся, но я не испытываю чувства страха, а наоборот, понимая, что это неизбежность и принимаю смерть с каким-то спокойствием. В этот момент картинка меняется: я где-то лежу и слышу тихие голоса, открываю глаза и не совсем понимаю, где нахожусь. Рядом человек и еще один в белом халате. Врач говорит: „Ну вот и очнулась“, а второй человек, предлагает подписать мне какие-то документы, на что я спрашиваю, что это, а он отвечает, что это страховка. Я удивленно смотрю на них и врач говорит мне, что я пробыла в коме 2 недели. Тут я вспоминаю, что произошла авария и со мной была младшая дочь. Я не хочу спрашивать врача где дочь, потому-то сама все понимаю, и от ужаса своих мыслей просыпаюсь». Вот таких два сна, не знаю, что думать.

Лучший ответ по мнению автора

Сны предуперждают, что  поездки на машине
вам и вашим близким грозят аварией .
Можно было бы переждать опасный
период и не ездить пока.

Вам либо у астролога всё расчитать  надо .
У меня выходит по ТАРО , что опасный период это эти
полтора месяца  начиная от 2 июля до 17 августа
Следующий опасный период  начнётся  в начале октября   до 15 ноября.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто плод Вашего подсознания. Не осложняйте. Ничего негативного эти сны не несут
Надежда, первый сон может говорить о некоторой ссоре с супругом, второй — о возможном конфликте с дочерью. Постарайтесь в ближайшее время (примерно месяц) не перенапрягаться, побольше отдыхать, быть спокойной, рассудительной, не «заводитесь» по пустякам.
езда в машине… вдвоем с мужем… это ваша семейная жизнь и то что горы… преграды… это этапы жизни… размолвки… недопонимание… на одном из витков жизни судьба может преподнести сюрприз и практически развести вас… при этом будет разлад с детьми… думаю стоит внимательно относиться к таким снам… они дают возможность изменить течение жизни…
была ли сильная эмоциональность в период, когда снился сон? например, днем (или днями ранее) какой-то стресс, когда эмоции зашкаливали «ааа… всё пропало», чтото вроде паники…  если да, то это просто дневные переживания могут так сильно показаны… дорога, автомобиль во сне это жизненный путь, текущий момент, резкие повороты это резкие жизненные повороты, то есть вас «заносит» в переносном смысле… авария, кома, трагедия во сне с дочерью — может означать крах какой-то проекта в жизни, творческих планов или рабочие какие-то моменты провалились… то есть соотнесите с вашей жизненной ситуацией… какой-то страх в жизни во сне часто проигрывается как смерть или несчастные случаи… вещие сны обычно просты по своей сути и прямолинейны. люди, которые видят вещие сны, их могут отличать сами… у вас всё перегружено символикой и образностью, что больше похоже на психологические сны… хотя осторожность в жизни в любом случаем не повредит, береженого, как говорится, бог бережет =)
Здравствуйте, Надежда!  Ваши сны взаимосвязаны между собой, и означают, что Вы слишком торопите события в принятии решения какой-то семейной проблемы. А это предвещает большие, впоследствии, сложности и, даже опасную ситуацию. Проблема Ваша связана с какими-то бумагами или кредитами. Сны Вас предостерегают о возможности совершения необдуманного поступка. Будьте в ближайшее время осторожны при заключении каких-либо сделок или подписании договоров. Хороших Вам Снов!
Обычно переживания так отображаются во сне, страхи за себя, за близких.

@ SOFIA CHERNAYA