здравствуйте! что меня ожидает в этом году? Алина 12.06.1994 родилась в 6.45 - вопрос №1542812

800 p

Ответы

Здравствуйте. Вижу отношения с молодым человеком.
Здравствуйте. В этом году ожидается знакомство с молодым человеком и романтические встречи. Возможно познакомитесь на отдыхе или в кругу друзей. Всего доброго.
у вас просматривается новое знакомство, которое приведет к серьезным отношениям, так же в течении 2 месяцев вас ожидает поездка, скорее отдых, порадует фин. поступление в октябре
Здравствуйте! Карты показали активный период жизни, поездка, новая идея, которая сделает Вашу жизнь увлекательней, показано получение сюрприза или подарка. Это может быть и просто удача судьбы.Предостережение- исключите контакты с неприятными Вам людьми.
Всего доброго!
вы видно худая темно русая .финансы не стабильно.думаете о парне .
финансы улучшится в этом году.поездка будет

у вас печаль есть сейчас переживании волнении.не все гладко идет в жизни.думаете много.обида на даме есть какой то печаль

ПОВЕШЕННЫЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ 2 ЖЕЗЛОВ ТУЗ КУБКОВ 8 КУБКОВ

с парнем отношения не стабильно .

у вас будет выбор парня от двух

отношения не стабильно с парнем одним  … расставания будет и будет у вас другой. а ТУЗ КУБКОВ говорит все будет хорошо с ним… мне видно парень красивый темноволосый.роман встреча будет .

Здравствуйте.Ваша сердечная радость будет связана с человеком, которого вы хорошо знаете.У вас идут хорошие, гармоничные отношения.Жизнь будет биться в энергичном ключе.Возможна поездка на отдых, веселое приключение.Также идут приятные хлопоты с кем-то из родителей.Возможно получение хорошего известия издалека.Удачи вам! С ув.Инна.
В этом году у вас начнутся длительные и серьезные отношения которые могут привести вас к браку.
Здравствуйте, Алина. Вы стремитесь к стабильности, к семье. Очень чувствительны и ранимы, но отношения часто неожиданно обрываются. Спорите часто. Настаиваете на своем и ревнуете. В этом году встретите надежного человека, который крепко стоит на ногах и будет о вас заботиться. При этом и пообщаться с ним можно будет. Всегда найдется, что обсудить. Отношения будут серьезными и длительными. Только не заводите романов до конца сентября. Иначе связь оборвется. Удачи вам!

Здравствуйте, каждый человек много событий проживает в году, Вряд ли эксперт  Вам будет рассказывать  что и как у Вас будет происходить.

Потому что во-первых — многое зависеть будет и от Ващих желаний и планов и того что Вы будете для этого делать,

И давайте будем говорить именно о том, чего Вы сами хотите, и это важно, и важно то, как этого достигать.

 так понимаю, чт когда место рождения не указывают — это Москва, но все может ыть и тогда все изменится, а так:

 с июня 13 года  могли быть странные отношения,

и именно сфера отношений ( любви)- это самое что сложное в Вашем гороскопе, и сможете улучшить ситуацию.  работая над собой своим характром, становясь более мудрой и обретая знания, например астрология Вам очень подходит.

самое главное забыл- в следующем году замужж можете выйти

Добрый вечер, Алина. В текущем году у Вас показано становление в профессиональном плане и одновременное успешное построение личной жизни. Затем будет значительный перерыв в плане карьеры, что будет связано с рождением ребенка, но это событие идет на 2016 год.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас сейчас темный волос. Вам желательно цвет поменять хотя бы одной пряди. Будет до Нового Года знакомство, которое при определенных обстоятельствах может перейти в в более тесные отношения. Замужество просматривается в следующем году.