Помогите понять что означает сон - вопрос №1543066

изображение из вопросаУважаемые эксперты. Помогите пожалуйста понять что означает сон. Если он вообще что-то означает. Мне приснилось, что я лечу на метле, но по амплитуде движения качелей. То есть по ощущениям- как будто я сижу на качелях и раскачиваясь взлетаю очень высоко, потом долетая до верхней точки начинаю снижаться вниз. По ощущениям все как при катании на качелях. Взлетала очень высоко, метров на 10-15. Задержалась несколько секунд в верхней точке и начала падать (снижаться, как при качании). Но на метле. Все происходило около дома мужчины с которым мы расстались, но которого я продолжаю любить. Он стоял ко мне спиной. Что этот сон может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон лишь показывает ваше отношение к данной проблеме. То думаете, то не думаете. И как бы приманить, а может не приманивать. Ну, понимаете, да? Однако, полет это всегда хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон и показывает вам амплитуду колебаний у вас в отношениях… но важная деталь… отношения ваши заведомо были провальными… не долговечными…