Здравствуйте. У меня такая проблема: когда нажимаешь на молочную железу из нее выходит белое вещество, а сегодня его вышло очень много и после...... - вопрос №1543087

выходило вещество похожее на водичку с кровью. Что это может быть? это очень опасно? и к какому врачу можно обратиться, если это заболевание?

Ответы

Татьяна Александровна, даже не надо быть доктором, что бы понять, что при этих симптомах что вы описали, нужна срочная консультация врача. Так как я не знаю имеются ли там где вы живете узкие специалисты, то обратитесь на прием к хирургу, а он сам направит вас при необходимости к врачам других специальностей. И не тяните с осмотром, что бы не допустить развития серьезных заболеваний молочной железы.

Спасибо за оценку ответа.