Нетрадиционная медицина может ли помочь в похудении? - вопрос №1543188

Здравствуйте! Нетрадиционная медицина может ли помочь в похудении? Есть ли побочные эффекты? Если есть, то какие? И если есть результат, на сколько долог он? Также через какое время приблизительно виден результат?
Есть кто может мне помочь в этом?
4 ответа

Ответы

да может помочь в комплексе с подобранными диетами и упражнениями. в этом вопросе вам также может помочь мой видеокурс Худеем за неделю от ведущих специалистов в области коррекции веса…
День добрый! Смогу помочь, но при этом Вам нужно будет поработать над собой.
правильная нетрад.медицина — нет!!! Потому как похудеть от слова худо!
Постройнеть, гармонизировать вес = да может.
Ваш самомассаж, дистанционная энергетическая работа с моей стороны. Побочных эффектов нет, если не переусердствовать.