скажите пожалуйста не везёт с устройством на работу уже как месяц,как скоро я найду работу и буду работать,Елена 18.09.76 г.р. - вопрос №1543241

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте напрасно: месяц — еще не срок! Думая о плохом, Вы притягиваете это в свою жизнь! Учитесь мыслить позитивно и настраивайтесь на положительный результат! Вы очень неуверенны в себе и это мешает Вам «пробиться»! Хватит заботиться о том, что подумают о Вас другие! Живите полнокровно и без оглядки на какие-то нелепые ограничения! Если нужно кому-то «заступить дорогу» или кого-то «подсидеть», — не тушуйтесь и действуйте иначе Вас так и будут задвигать на задний план!
К концу августа у Вас наметится серьезный прорыв в области трудоустройства! И после уже вовсе не будет проблем с этим делом!
Счастья Вам!!!