Здравствуйте. Мой парень татарин, моя мама против наших отношений. - вопрос №1543589

Но мама совсем не знает его как человека. А он вежливый, заботливый, добрый. В его семье не соблюдают никаких традиций, сестра замужем за русским. А моя мама говорит, что я предаю ее, находясь с ним в отношениях. У меня сердце разрывается, не могу больше так. Подскажите, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любите мать, но не поддавайтесь на ее манипуляции, она просто не хочет, что бы Вы выходили ЗАМУЖ. Если даже они и откровенна перед Вами, то жить Вам, а не ей! Вы сами должны определиться или постоянно быть на второстепенных ролях, всегда и во всем делать так. как мать скажет или же принять решение и быть самостоятельной. Многое зависит от молодого человека и его позиции. Если у Вас ЛЮБОВЬ, то никого не слушайте, а создавайте семью. Мать потом примет ситуацию, хоть возможно будет Вам говорить, что не будет с Вами больше общаться и так далее, еще раз акцентирую Ваше внимание — ЭТО ВАША ЖИЗНЬ и не позволяйте собой манипулировать, даже родной матери. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ny!
Слушайте свое сердце! Мнение мамы в этом вопросе не так важно.
Она просто не хочет каких-либо отношений с кем-бы то ни было и у каждого будет находить изъяны.
Но в конечно счете любая мать будет счастлива, если ее дочь счастлива. Поэтому если Вы уверены в этом татарине. то продолжайте отношения.
Счастья Вам!